Новости

В Туле обсудили адаптацию для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и улично-дорожной сети

20.06.2018
Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации города Тулы по социальной политике Надежды Токовой и было организовано сектором по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, администрации города Тулы.
В заседании принимали участие представители общественных организаций по делам инвалидов города Тулы, МКП «Тулгорэлектротранс», начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы Денис Гальперин, сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству, сектора по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, администрации города Тулы.
В работе заседания приняла участие председатель ТРО «ВОИ» -Новикова А.Ф. Директор АНО «РМЦ» Мир доступный для всех» АВ. Иванов выступил с докладом о законодательных нормах при организации доступности для инвалидов на транспорте.
В рамках обсуждения внимание было уделено вопросам доступности объектов сегментов дорожно-транспортной инфраструктуры на маршрутах движения инвалидов Тулы. Надежда Токовая отметила, что вопросы адаптации объектов транспортной инфраструктуры и улично-дорожной сети города требуют дополнительной проработки с непосредственным участием лиц, имеющими ограниченные возможности здоровья.




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами