Новости

В Туле прошел образовательный форум НКО

16.03.2018
Тульская региональная организация « Всероссийское общество инвалидов» на форуме была представлена председателями районных организаций Богородицкого, Узловского,Ефремовского, Заокского, Новомосковского, Кимовского,  Дубенского районов ТО, а так же председателями    Привокзального р-на г.Тулы, Советского р-на  г.Тулы, Центрального р-на г.Тулы,  города Донской ТО и председателем ТРО»ВОИ»
В мероприятии также приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, бизнес-сообществ, гражданские активисты, волонтеры.
Приветствуя участников форума, заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин отметил, что органы исполнительной власти на постоянной основе взаимодействуют с некоммерческими организациями по своей компетенции. Он также поблагодарил представителей НКО за участие в развитии области.
«Форум прошёл в развитие Послания Губернатора Алексея Дюмина, в котором он объявил нынешний год Годом новых знаний и новых возможностей. Сегодня роль НКО в Тульской области, да и в стране в целом невозможно переоценить! Ведь именно вы объединяете в своих рядах неравнодушных, сочувствующих, активных людей с сильной гражданской позицией», - сказал Валерий Шерин.
На форуме выступили представители Министерства экономического развития РФ, Общественной палаты РФ, правительства Тульской области, профессиональных сообществ содействия НКО.
Участники форума обсудили вопросы поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций.
15.03.2018

В Туле прошел образовательный форум НКО




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами