Новости

Вышел июньский номер газеты «Надежды» за 2018 год

18.06.2018
Московскую городскую организацию чествовали в Храме Христа Спасителя, а Томская региональная организация к своему юбилею получила в подарок новый современный офис, на открытие которого приехал председатель ВОИ, депутат Государственной Думы Михаил Терентьев. В Красноярской краевой организации к юбилею были приурочены итоговые мероприятия фестиваля творчества «Вместе мы сможем больше».
В Севастополе корреспонденты «Надежды» побывали на семинаре по подготовке специалистов-экспертов в области создания безбарьерной среды по программе обучения Системы добровольной сертификации «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ». Затем журналисты перебрались в поселок Заозерное под Евпаторию, где на базе Центра спорта «Эволюция» молодые люди из различных регионов России принимали участие в учебно-реабилитационном курсе ВОИ и РССИ «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске». В дополнение к основным материалам руководитель Севастопольской региональной организации ВОИ Виктор Кулиш и заместитель председателя Хабаровской краевой организации Алексей Верещагин рассказывают о своей работе.
Газета также публикует материалы из Амурской, Челябинской, Кемеровской, Костромской, Тверской областей. Культурная тематика представлена репортажем со второго столичного форума «Доступная курортная среда», а спортивная – материалами с XII турнира по баскетболу на колясках «Кубок Санкт-Петербурга» с участием сильнейших команд России.
Свежий выпуск, как и остальные номера, можно прочитать на сайте www.nadezhda.me. Заинтересованным читателям советуем обратить внимание на выгодные условия публикации своей рекламы в газете «Надежда». Напоминаем, что на издание можно подписаться в любом отделении «Почты России».

Вышел июньский номер газеты «Надежды» за 2018 год




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами