Новости

Завершился Межрегиональный конкурс «Я и моя семья»

19.11.2018
Рязанской областной организации Всероссийского общества инвалидов, который собрал восемнадцать представителей областных организаций, входящих в состав межрегионального совета (МРС) «Центральный» ВОИ.
Председатель Тульской региональной  организации ВОИ Алла Новикова высказала пожелание и дальше всячески поддерживать конкурс семейных пар в Рязанской области, а председатель МРС, руководитель подмосковной организации ВОИ Николай Зеликов несколько раз подчеркнул стопроцентное участие региональных организаций входящих в состав  Межрегионального совета «Центральный» в конкурсе.
При подведении итогов конкурса председатель Костромской областной организации ВОИ Александра Дубовая отметила новшество рязанцев, решивших никого из участников не оставлять без номинирования и подарков.
Быть отмеченными заслуживали все без исключения семьи, но больший  успех в конкурсе достигла семья Райковых из Калужской области.
Четырнадцатилетний Рома Райков учится в гимназии «Гармония», адаптированной для «особенных детей». Райковы всячески стараются развивать кругозор Романа. В прошлом году, вернувшись из Рязани, семья с успехом выступила на городском фестивале «Лучики надежды». «Здесь такая потрясающая атмосфера, – говорит Галина Райкова, мама Романа, – столько позитива, заряжающей энергии, идей. Год назад под впечатлением от семейного конкурса, мы дома написали эссе и стали лауреатами «Лучиков» в журналистской номинации. Готовы приезжать сюда снова и снова!».
Тульскую область представляла семья Видановых и заслужила призовую награду в номинации « Умный я и моя семья «
По информации Рязанской областной организации ВОИ




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами